Возрастное ограничение 18+

Страшная находка в Карпинске: во дворе дома обнаружена неопознанная нога

11.16 Суббота, 12 мая 2012
Останки обнаружены жителями города во дворе одного из частных домов по улице Уральской. Часть ноги – ступня и треть голени – без кожи и мягких тканей была завернута в полиэтиленовый пакет.

Как сообщает издание «Вечерний Карпинск», в настоящее время страшная находка отправлена на экспертизу в Екатеринбург. По словам следователей, работавших на месте, установить стопроцентно, кому принадлежала нога – человеку или животному, – без исследования невозможно.

По словам заместителя руководителя Краснотурьинского межрайонного следственного отдела Александра Базуева, о результатах экспертизы станет известно через месяц. Если останки действительно принадлежат человеку, то специалисты также попытаются установить пол и примерный возраст погибшего.

Между тем эксперты отмечают, что если результаты экспертизы подтвердят страшные догадки следователей и горожан, то в данном случае можно говорить о факте каннибализма.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK