Возрастное ограничение 18+

В серовской спортшколе кодировали от алкоголизма и ожирения. Так директор учреждения подрабатывал

10.55 Суббота, 12 мая 2012
Серовская городская прокуратура выявила факт нецелевого использования муниципального имущества МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа». Одно из служебных помещений сдавалось в аренду некоему доктору Идолову из Екатеринбурга, который оказывал платные медицинские услуги, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Кабинет № 6 в здании спортшколы периодически предоставлялся доктору Идолову, приезжавшему из Екатеринбурга для оказания платных медицинских услуг по кодированию от алкогольной зависимости, лечению от табакокурения и лишнего веса.

Данную деятельность подтверждают рекламные объявления, опубликованные в местных газетах «Глобус», «Сталь», где указаны даты, место и время, когда осуществляется прием, а также объяснения лиц, приходивших к врачу.

После проверок городской прокуратурой внесены представления в адрес администрации Серовского городского округа и директора детского учреждения об устранении выявленных нарушений. Директору объявлено предостережение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK