Возрастное ограничение 18+

Определена главная тема выставки «Оборона и защита 2012» в Нижнем Тагиле. На данный момент она одна из самых актуальных

17.05 Пятница, 11 мая 2012
Около 100 предприятий из Свердловской области и других регионов России подтвердили свое участие в VII Международной выставке технических средств обороны и защиты «Оборона и защита 2012», которая пройдет в Нижнем Тагиле с 22 по 25 августа 2012 года. Об этом было заявлено на заседании оргкомитета выставки, которое провел 11 мая зам. председателя правительства Свердловской области Александр Петров, сообщает информационный портал «Повестка дня».

Генеральный директор федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» Валерий Руденко сообщил участникам совещания, что в настоящее время ведется реконструкция выставочного комплекса, в частности, устанавливается современное телевизионное оборудование, видеокамеры.

– Мы должны провести эту выставку на таком же высоком уровне, как в 2011 году выставку вооружений, которую посетил Владимир Путин, – подчеркнул в завершение заседания Петров.

Как сообщили «Повестке дня» в ДИП губернатора, главной темой выставки станет борьба с пожарами: подразделения МЧС покажут, как проходят спасательные операции, продемонстрируют самые современные средства тушения огня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK