Возрастное ограничение 18+

Владимиру Путину пожаловались на нехватку жилья в Нижнем Тагиле. Президент обещал разобраться

18.38 Четверг, 10 мая 2012
Сегодня, 10 мая, в рамках визита президента России Владимира Путина в Нижний Тагил рабочие УВЗ не только поблагодарили главу государства за приезд и выделенные средства заводу на госзаказ и модернизацию, но и пожаловались ему. Рабочие обратили внимание на ужасную городскую инфраструктуру, плохие дороги, нехватку жилья и главную проблему – отток молодежи из города.

Руководитель управления № 49 по социальной работе УВЗ Андрей Ленда обратился к президенту с просьбой помочь в реализации проектов по доступному жилью для молодежи.

– Сегодня в Нижнем Тагиле существует много проектов по социальной политике. Но пока это только проекты… Мы хотим к вам обратиться: если у вас будет возможность – решить эти вопросы, – обратился Андрей Ленда. – Для молодежи нужно жилье… Есть проекты, но хотелось бы, чтобы они реализовывались.

– Сейчас поговорим, как они будут реализовываться. Из каких источников пойдет финансирование, – заверил Владимир Путин.

Также рабочие УВЗ подарили президенту книжку об УВЗ и взамен попросили у Владимира Путина оставить им на память автограф.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK