Возрастное ограничение 18+

Виктор Басаргин намерен встретиться с местной оппозицией. Новый губернатор Прикамья хочет обсудить возвращение прямых выборов

17.28 Четверг, 10 мая 2012
Стало известно, что Виктор Басаргин, назначенный губернатором Пермского края по старой схеме, через три дня после принятия федерального закона о прямых выборах губернаторов, намерен встретиться с пермской оппозицией – активистами коалиции «За прямые выборы». Планируется, что они будут говорить о восстановлении выборов губернатора в регионе, сторонником которых является и сам Басаргин.

Напомним, кандидатуру Басаргина, ранее назначенного врио Пермского края, Заксобранию предложил уже бывший президент Дмитрий Медведев, а депутаты ЗС утвердили Виктора Басаргина абсолютным большинством – 53 проголосовали «за» и 1 «против».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK