Возрастное ограничение 18+

Владимир Путин лично поблагодарил рабочих УВЗ за поддержку. Кроме того, завод получил новый миллиардный госконтракт

16.35 Четверг, 10 мая 2012
Сегодня, 10 мая, в ходе своей поездки в Нижний Тагил Владимир Путин ознакомился с деятельностью Уралвагонзавода и встретился с рабочим коллективом предприятия. В ходе встречи с заводчанами президент России поблагодарил членов рабочего комитета УВЗ за поддержку в ходе избирательной кампании.

На УВЗ Владимир Путин посетил цех сборки танков, начальником которого является Игорь Холманских. Один из организаторов движения «В защиту человека труда» лично провел экскурсию для президента России по цеху, показав, где, как и в каких условиях собираются танки.

В ходе встречи с коллективом УВЗ Владимир Путин поблагодарил заводчан за поддержку на выборах. Также он сообщил, что 3 дня назад завод получил гособоронзаказ на три года суммой 6 млрд рублей. Еще 6,3 млрд рублей УВЗ получит в рамках федеральной программы переоборудования производства.

Стоит отметить, что главной целью главы государства является проведение в Нижнем Тагиле совещания по развитию оборонного комплекса. В мероприятии примут участие исполняющий обязанности председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин, и.о. министра торговли и промышленности РФ Денис Мантуров, и.о. министра экономического развития РФ Эльвира Набиуллина и и.о. министра финансов РФ Антон Силуанов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK