Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге арестован московский хулиган. Дебошира задержали после футбольного финала Кубка России

16.29 Четверг, 10 мая 2012
Вчера, 9 мая, после завершения футбольного матча за Кубок России по футболу был задержан фанат московского клуба «Динамо», который бросил тяжелый предмет в окно пассажирского автобуса с болельщиками «Рубина»; к счастью, никто при этом не пострадал. Задержанный хулиган оказался неким Георгием Ананиковым, 1991 года рождения, сообщила пресс-служба ГУ МВД Свердловской области.

На него составили сразу три административных протокола – по статье 20.1 (мелкое хулиганство), 20.21 (появление в общественном месте в нетрезвом виде) и 19.3 КоАП РФ (неповиновение законным требованиям сотрудников полиции). Сегодня, 10 мая, суд Верх-Исетского района Екатеринбурга, рассмотрев материалы полиции, арестовал его на 10 суток.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK