Возрастное ограничение 18+

Богомолов ждет вопросов от интернет-сообщества. Губернатор Зауралья обещает честный и открытый диалог

16.03 Четверг, 10 мая 2012
Сегодня, 10 мая, состоится запись программы «Прямой разговор» с губернатором Курганской области Олегом Богомоловым. Интернет-телеканал «Зауралье-онлайн» представит своим зрителям возможность пообщаться с губернатором.

Пресс-служба Правительства Курганской области заявляет, что «Прямой разговор» – это честный и открытый диалог с главой Зауралья. Олег Богомолов вместе с ведущей обсудит самые актуальные проблемы и достижения области, а также вопросы, которые волнуют зауральское интернет-сообщество.

Зауральцы могут принять активное участие в беседе. Во время записи программы – 10 мая с 17:00 до 18:00 – вопросы будут приниматься с помощью программы Skype (zauralonline). Кроме того, уже сейчас можно отправить свой вопрос губернатору на сайт телекомпании в рубрику «Прямой разговор» и через официальный сайт Правительства Курганской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK