Возрастное ограничение 18+

В Ульяновске суд отложил на 12 мая рассмотрение дела Сергея Удальцова

13.41 Суббота, 5 мая 2012
В Ульяновске суд по делу оппозиционера Сергея Удальцова перенесен на 12 мая. Удальцов не приехал на сегодняшнее заседание из-за болезни – в суд он прислал соответствующую справку, сообщает радио «Свобода». Удальцов был задержан 21 апреля по обвинению в причинении телесных повреждений легкой степени тяжести активистке «Молодой гвардии» Анне Поздняковой. По словам самого оппозиционера, девушка представилась внештатным корреспондентом одного из СМИ и попросила об интервью. Вопросы Поздняковой показались оппозиционеру неинтересными, и он отошел в сторону. По версии Поздняковой, узнав о том, что она является членом молодежного движения, Удальцов сильно ударил ее по руке с мобильным телефоном, на который велась запись разговора, отмечает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK