Возрастное ограничение 18+

Российский баскетбольный клуб ЦСКА выиграл Единую лигу ВТБ

11.53 Пятница, 4 мая 2012
Российский клуб ЦСКА стал победителем чемпионата Единой лиги ВТБ, «Финал четырех» которого завершился в Вильнюсе. В финале ЦСКА выиграл у другой российской команды УНИКС – 74:62. Третье место занял литовский «Летувос Ритас», передает «Вести.ру». Армейцы в третий раз стали победителями Единой лиги ВТБ – ранее они выигрывали в 2009 и 2010 годах. В прошлом сезоне ЦСКА уступил подмосковным «Химкам», отмечает РБК.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу в Единой лиге ВТБ, передает «Газета.ру». «Мы не скрываем того, что наша цель – три титула в сезоне, – сказал Казлаускас. – Мы не знаем, повезет команде или нет, но мы будем стараться. Сегодня мы довольны этой победой. Завтра мы вновь приступаем к работе, поскольку в конце следующей недели у нас уже новый «Финал четырех».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK