Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге билеты на финал Кубка России снова появятся 3 мая. Уже продано 12 тысяч билетов

14.03 Суббота, 28 апреля 2012
На финал Кубка России по футболу, который состоится в Екатеринбурге, между московским «Динамо» и казанским «Рубином» реализовано 12 тысяч билетов. На данный момент их продажа остановлена, и возобновится после 3 мая, когда будет поступление новой квоты.

Стоит отметить, что билеты на финальный матч поступили в продажу в четверг, 26 апреля, в кассы Центрального стадиона. Их продажа продолжалась всего один день, так как заветные квитки на игру быстро раскупили. Свердловским болельщикам приходилось отстаивать несколько часов в очереди, но при этом многим билеты не достались. Всего было продано 12 тысяч проходок на матч.

В пресс-службе ФК «Урал» уверяют, что тем, кому не достались билеты, пока отчаиваться рано – по предварительной информации, билеты в кассы Центрального стадиона могут поступить еще после 3 мая.

Стоит отметить, что билеты реализуются также в Москве и Казани. На финал Кубка России собираются приехать болельщики команд из этих городов. «Динамо» и «Рубин» планируют привезти с собой несколько тысяч фанатов.

Свердловские болельщики также могут заказать билеты на матч в Интернете, но вот выкупить их возможно только в Москве, в Екатеринбурге такой услуги нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK