Возрастное ограничение 18+

Президент Украины Янукович побывает сегодня в Днепропетровске

12.53 Суббота, 28 апреля 2012
Это связано со взрывами, которые прогремели накануне, передает «Эхо Москвы». Накануне он потребовал от правоохранительных органов страны срочно принять все меры по установлению лиц, причастных к взрывам, а также принять безотлагательные и скоординированные меры по предупреждению и предотвращению любых преступных проявлений, направленных на дестабилизацию ситуации в Днепропетровске, отмечает Expert. По данным украинских СМИ, в Днепропетровске сегодня почти ничего не напоминает о прогремевших вчера взрывах. Единственное свидетельство того, что в городе что-то происходит – усиленные милицейские патрули. Накануне на проспекте Карла Маркса в течение часа прогремели сразу четыре взрыва. Самодельные бомбы были спрятаны в урнах. В общей сложности от взрывов пострадали 29 человек, напоминает НТВ.Ru.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK