Возрастное ограничение 18+

«Единая Россия» предложила Медведеву список кандидатов в правительство

12.49 Суббота, 28 апреля 2012
Партия «Единая Россия» предложила Медведеву, который после ухода с поста главы государства, скорее всего, возглавит кабинет министров, список кандидатов в правительство, сообщают «Ведомости». Среди предложенных в правительство кандидатур – бывший председатель комитета по регламенту Отари Аршба, бывший председатель бюджетного комитета Юрий Воробьев, зампред комитета по бюджету, бывший председатель комитета по экономполитике Евгений Федоров, бывший президент «Транснефти» Дмитрий Савельев и депутаты прошлого созыва Михаил Гришанков (сейчас вице-президент Газпромбанка) и Александр Коган (советник министра экономического развития Эльвиры Набиуллиной), передает РСН. Источник в руководстве «ЕР» рассказал «Ведомостям», что Аршба может уйти в оборонно-промышленный комплекс, а Воробьев и Коган – в Министерство финансов. Гришанков может перейти в силовое ведомство, добавил источник издания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK