" />
Возрастное ограничение 18+

Французское рыболовное судно и новороссийский танкер столкнулись в Ла-Манше

15.21 Пятница, 29 октября 2010
Российский танкер и французский траулер столкнулись в четверг в Ла-Манше, пострадал один человек, сообщает в пятницу издание "Морской бюллетень".

Российский танкер типа «афрамакс» Krasnodar столкнулся в проливе Ла-Манш недалеко от британского острова Гернси с французским траулером Cap Frehel. В результате ЧП французский траулер получил повреждения, один из рыбаков ранен.

Эвакуировать команду, тем не менее, не пришлось, судно своим ходом направилось в сторону города Сент-Мало (Франция). Российский танкер не пострадал и проследовал далее по назначению, пишет РБК со ссылкой на «Морской бюллетень».

Krasnodar принадлежит компании ОАО «Новороссийское морское пароходство» («Новошип»). Танкер шел из города Роттердам (Нидерланды) в один из портов в Черном море.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK