Возрастное ограничение 18+

У миллиардера Уоррена Баффета диагностировали рак простаты на ранней стадии

10.03 Среда, 18 апреля 2012
Американский миллиардер Уоррен Баффет, исполнительный директор инвестиционного холдинга Berkshire Hathaway, сообщил о том, что врачи обнаружили у него рак, передает РБК. По словам Баффета, заболевание не представляет угрозы для жизни, поскольку опухоль предстательной железы выявили на ранней стадии. В письме к акционерам фонда Berkshire Hathaway 81-летний инвестор сообщил, что он не собирается оставлять пост главы компании, отмечает BBC.

Уоррен Баффет – известный американский бизнесмен, специализирующийся на инвестициях. Его имя на протяжении многих лет фигурирует в рейтингах самых богатых людей мира. Баффет также активно занимается благотворительностью, сообщает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK