Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге первоклашки легко могут узнать, где будут учиться. Для этого необходим только телефон

09.33 Среда, 18 апреля 2012
Вчера, 17 апреля, администрация Екатеринбурга запустила для родителей будущих первоклассников СМС-сервис «Узнай свою школу». Для того, чтобы определить, куда пойдет учиться ребенок, необходимо на номер +7 (902) 99-348-77 прислать адрес прописки будущего первоклассника, сообщает информационно-аналитический департамент администрации города.

Номер дома и название улицы необходимо писать через пробел. После отправки СМС-сообщения на номер родителей должно прийти ответное с номером школы. Если же адреса в базе пока нет или существуют технические вопросы, вам придет СМС с текстом: «Извините, такого адреса нет в базе, проверьте информацию на сайте ekburg.ru».

Кроме того, в случае возникновения вопросов по отображению адреса необходимо звонить по телефону поддержки: 8-800-555-6660. Обращения принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Стоимость СМС для всех клиентов взимается по тарифному плану оператора и тарифицируется как обычное сообщение между абонентами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK