Возрастное ограничение 18+

Следствие возбудило еще два дела против экс-замначальника угрозыска ОП «Дальний»

14.26 Четверг, 29 марта 2012
Следствие возбудило еще два уголовных дела в отношении бывшего заместителя начальника ОВД «Дальний» Алмаза Василова, сообщается на сайте Следственного комитета России. Как сообщает «Интерфакс», пострадавший – житель Казани, ему 21 год, он студент Казанского федерального университета.
Молодой человек рассказал, что в феврале прошлого года его задержали полицейские и избивали, требуя признаться в разбойном нападении, а один из оперативников попытался изнасиловать его бутылкой. В ближайшее время планируется провести опознание и очную ставку.

Отдел полиции «Дальний» оказался в центре общественного внимания после того, как задержанный Сергей Назаров умер в больнице после издевательств со стороны полицейских. Об избиении и издевательствах в «Дальнем» впоследствии заявили еще несколько человек, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK