Возрастное ограничение 18+

Нургалиев хочет, чтобы полицейские могли «находить прекрасное в повседневном»

14.59 Среда, 28 марта 2012
Нургалиев хочет научить полицейских «находить прекрасное в повседневном». Он попросил деятелей культуры научить сотрудников быть чуткими людьми. Такое заявление глава МВД сделал на встрече с представителями духовенства, передает РСН. «С отдельной просьбой обращаюсь к деятелям культуры и искусства – научить сотрудников полиции находить прекрасное в повседневном, быть чутким человеком», – сказал Нургалиев.

Кроме того, Нургалиев обратился за помощью к психологам, которых попросил представить предложения по нормализации климата в коллективах. Заявления министра внутренних дел прозвучали на фоне громкого скандала в казанском отделении полиции «Дальний». Нескольких полицейских обвиняют в том, что они замучили до смерти задержанного, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK