Возрастное ограничение 18+

Антон Баков: «Пришлось прикинуться нормальным». Легендарный уральский политтехнолог увлекся новым проектом

12.16 Вторник, 27 марта 2012
Временно забыв о воссоздании посреди Тихого океана Российской империи, свердловский политтехнолог Антон Баков решил создать Монархическую партию России. Политтехнолог и председатель Совета министров Российской империи решил воспользоваться поправками президента России Дмитрия Медведева о политических партиях. Обсудить создание Монархической партии страны г-на Бакова пригласили в управление по внутренней политике администрации президента.

– Пригласили в управление по внутренней политике администрации президента. Встречался с начальником департамента по парламенту и партиям Степанюком и советником Феоктистовым. Разрешили рассказать о встрече. Принимали как родного (почти не испугался). Говорят, встретятся со всеми 80 партиями, типа отличить сумасшедших от нормальных. Пришлось прикинуться нормальным. Интересно проканало? – пишет в своем ЖЖ Антон Баков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK