Возрастное ограничение 18+

Фонд Кудрина согласился сотрудничать с новой партией Прохорова

11.45 Пятница, 23 марта 2012
Фонд поддержки гражданских инициатив, который намерен создать бывший министр финансов Алексей Кудрин, будет сотрудничать с партией, создаваемой Михаилом Прохоровым. В то же время Кудрин подчеркнул, что его фонд открыт для сотрудничества с любыми партиями, передают «Известия». Михаил Прохоров сейчас занимается созданием своей партии. Недавно он заявил, что вел с Кудриным переговоры о сотрудничестве с партией. «Думаю, он наш союзник. Его знания, квалификация были бы важны для строительства такой партии, которую мы задумали», – сказал бизнесмен, сообщают «Ведомости».

Несколько дней назад Прохоров объявил конкурс для отбора региональных лидеров партии, которую рассчитывает создать в течение ближайших трех-четырех месяцев. По словам Прохорова, он хотел бы создать «прогрессивную партию», рассчитанную на «активных, свободомыслящих людей», которым небезразлично будущее страны и которые способны сами проявлять инициативу, отмечает ИТАР-ТАСС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK