Возрастное ограничение 18+

С моста в Самаре упала машина – 5 человек погибли

16.08 Понедельник, 25 октября 2010
Крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли пять человек, произошло в Самаре.

В Куйбышевском районе города в реку с моста упал внедорожник, в котором находились семь человек, сообщает "Гудок".

Из семерых человек, находившихся в машине, спастись удалось только двум - они сумели выбраться из тонувшей машины. В воскресенье, 24 октября, тела остальных доставали водолазы.

"Среди погибших - три парня и две девушки, самому старшему из них - 25 лет, остальным - 17-19 лет, - рассказал представитель областного центра медицины катастроф РИА "Новости". - По словам сотрудников "скорой помощи", прибывшим на место ДТП, только один из спасшихся назвал себя и отказался от госпитализации, второй молодой человек, сумевший выбраться из машины, даже не стал разговаривать с врачами".

По предварительной информации, большинство погибших - лица кавказской национальности, которые возвращались из ресторана. Причиной аварии могли стать превышение скорости, невнимательность и возможное алкогольное опьянение водителя.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK