Возрастное ограничение 18+
Полпред президента РФ в УрФО отмечает день рождения. Редакция «Вечерних Ведомостей» присоединяется к поздравлениям в адрес Евгения Куйвашева
Сегодня, 16 марта, Евгению Владимировичу Куйвашеву, занимающему в настоящее время должность полномочного представителя президента РФ в УрФО, исполнился 41 год. Коллектив «Вечерних Ведомостей» присоединяется к прозвучавшим в адрес Евгения Владимировича поздравлениям, а также желает имениннику профессиональных успехов на занимаемом посту.
Сегодня полпред взял выходной, по традиции Евгений Куйвашев собирается отметить свой день рождения в кругу семьи.
Сегодня полпред взял выходной, по традиции Евгений Куйвашев собирается отметить свой день рождения в кругу семьи.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году