ЦСКА вылетел из Лиги чемпионов, проиграв «Реалу» в Мадриде со счетом 4:1

10.21 Четверг, 15 марта 2012
Московский ЦСКА проиграл мадридскому «Реалу» в 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 4:1, тем самым выбыв из дальнейшей борьбы за Еврокубок, передает Lenta.ru. После первой игры, которая состоялась в Москве еще в феврале, ЦСКА имел шансы на продолжение борьбы за самый престижный европейский трофей в клубном футболе. Как напоминает МТРК «Мир», первая игра завершилась со счетом 1:1.

Армейцы пропустили гол уже на 26-й минуте. Хедира исполнил классный заброс с левой ноги на Кака, который оказался на левом краю штрафной, бразилец прострелил, и на сей раз первым на мяче оказался Игуаин. Во втором тайме в составе мадридской сборной два мяча на счету Криштиану Роналду, еще один гол забил Карим Бензема. Единственный удар по воротам испанцев нанес Зоран Тошич при счете 0:3. Впрочем, гол престижа армейцы провели. Зоран Тошич обыграл оппонента на углу штрафной и отправил мяч рикошетом от перекладины в ворота «Реала», сообщает Infox.