Немецкая «Бавария» разгромила в матче Лиги чемпионов швейцарский «Базель» со счетом 7:0

09.52 Среда, 14 марта 2012
Футболисты немецкой «Баварии» одержали самую крупную победу в истории плей-офф Лиги чемпионов. Они разгромили на своем поле швейцарский «Базель» со счетом 7:0, передает «Эхо Москвы». Четыре мяча забил Марио Гомес. Дубль оформил Арьен Роббен, отправив в ворота «Базеля» первый и последний голы на 10-й и 81-й минутах. Еще один гол забил Томас Мюллер, сообщает BBC. Первый матч «Бавария» – «Базель» прошел 22 февраля и закончился победой швейцарского клуба со счетом 1:0.

В еще одном матче 1/8 финала миланский «Интер» победил «Марсель» – 2:1. Тем не менее в четвертьфинал вышел французский клуб, выигравший первую встречу со счетом 1:0, отмечает «Лента.ру».