Возрастное ограничение 18+

За праздничные выходные в Прикамье произошло 21 серьезное ДТП. Есть жертвы

10.11 Понедельник, 12 марта 2012
По оперативным данным, за период с 7 по 10 марта на автодорогах Перми и края сотрудники ГИБДД зарегистрировали 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых 6 человек погибли и 31 получил травмы различной степени тяжести. В Нытвенском районе водитель автомобиля Nissan не обеспечил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21150.

В результате происшествия 1 из пассажиров ВАЗа девушка 1995 года рождения получила смертельную травму, водитель и еще 2 пассажира отечественной автомашины в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Также медицинская помощь понадобилась водителю иномарки. 9 марта, в 07:30, на автодороге Очёр – Верещагино – Сива водитель автомобиля Cherry по неустановленным причинам не справился с управлением, допустил занос на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной ВАЗ-2106. В результате ДТП водитель и пассажир «шестерки» получили смертельные травмы. В больницу были доставлены еще 1 пассажир отечественного авто, а также водитель и пассажир иномарки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK