Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» отменили повторную регистрацию на рейсах Emirates

10.34 Воскресенье, 11 марта 2012
Летать с «Уральскими авиалиниями» и делать пересадку в Дубае стало удобнее. Авиакомпания «Уральские авиалинии» заключила соглашение с авиакомпанией Emirates о введении технологии сквозной регистрации. Теперь пассажиры, планирующие продолжить путешествие на рейсах Emirates, могут оформить единый билет до конечного пункта и не проходить повторную регистрацию и оформление багажа в аэропорту Дубая. Это значительно сэкономит время и упростит стыковочные перелеты. Сервис доступен для пассажиров, вылетающих из аэропортов Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска и Нижнего Новгорода.

Напомним, авиакомпания «Уральские авиалинии» выполняет рейсы в Дубай из Екатеринбурга два раза в неделю, из Челябинска, из Новосибирска, из Нижнего Новгорода, из Уфы, из Казани, из Краснодара, из Минеральных Вод и из Самары еженедельно. Услуга сквозной регистрации для пассажиров «Уральских авиалиний» доступна при оформлении билетов на рейсы авиакомпании Czech Airlines. Более подробно о правилах оформления сквозной регистрации можно узнать в службе поддержки пассажиров по телефону 8-800-2000-262 (звонок по РФ) или на сайте компании http://www.uralairlines.ru/content/s_reg.html.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK