Возрастное ограничение 18+

В Арамили мужчина, поссорившись с женой, решил взорвать себя. Самоубийца чуть было не убил собственную мать

10.33 Воскресенье, 11 марта 2012
В ночь на 10 марта в городе Арамиль местный житель пытался покончить жизнь самоубийством. Он устроил взрыв в собственном доме после ссоры с женой в Международный женский день. Мужчина включил газ в доме, после чего прикурил от газовой плиты, сообщает ГУ МВД России по Свердловской области.

Мощный хлопок прогремел около трех часов ночи в частном доме № 45 по улице Комсомольской. В результате взрыва пострадал хозяин дома Вадим 1969 года рождения. По одной из версий, мужчина после ссоры с женой пытался покончить жизнь самоубийством, для чего и включил газ. Когда газа скопилось уже много, хозяин дома стал прикуривать от газовой плиты, в результате чего и произошел взрыв.

Взрывной волной в доме разрушило крышу и шлакоблочную стену пристроя. Сам хозяин дома получил термические ожоги. Мать владельца дома проживает в пристрое. Услышав мощный хлопок, она вышла наружу и увидела разрушения и сына, который выбирался из-под обломков. Женщина вызвала скорую помощь, полицию и газовую службу.

Бригадой скорой помощи пострадавший, получивший ожоги лица и рук, был доставлен в больницу, но после оказания ему необходимой помощи от госпитализации отказался и вернулся домой.

Сотрудникам полиции Вадим сообщил, что 8 марта поссорился с женой и она, забрав детей, ушла из дома. Мужчина запил, а потом решил, что ему надоело жить, и решил покончить с собой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK