Возрастное ограничение 18+

В постпраздничный день в екатеринбургских авариях пострадало 5 человек. Один участник ДТП погиб

10.08 Воскресенье, 11 марта 2012
В пятницу, 9 марта, в городе Екатеринбурге произошло 3 ДТП, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести, 1 пассажир погиб, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

Днем на улице Новгородцевой водитель автомобиля Honda сбил пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 57-летняя пешеход-женщина с переломом лонной кости слева была госпитализирована в КГБ № 36.

Несколькими часами позже на Егошинском Подходе мини-вэн Great Wall несся от Малышева к Блюхера и в конце концов врезался в стоящую вазовскую «восьмерку». В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира ВАЗа, с диагнозом «сотрясение головного мозга и ушиб теменной области» они были доставлены в ГКБ № 36.

Рано утром на перекрестке Победы – Ильича водитель автомобиля Subaru Impreza на полном ходу врезалась в метровый бортовой камень. В результате ДТП 21-летняя женщина с ушибом грудной клетки госпитализирована в КГБ № 23. Пассажир, молодой человек, погиб. Причину ДТП установит дознание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK