Возрастное ограничение 18+

Ford Mondeo сбил женщину 8 марта. Водитель иномарки был пьяный и без прав

09.35 Воскресенье, 11 марта 2012
В четверг, 8 марта, утром, в Екатеринбурге на улице Крауля произошло ДТП, в результате которого погибла 71-летняя женщина-пешеход, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

33-летний водитель Ford Mondeo, находясь в состоянии алкогольного опьянения и лишенный водительских прав, двигаясь по правой полосе улицы Крауля со стороны улицы Заводской, сбил пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Женщина переходила проезжую часть улицы Крауля в неустановленном месте слева направо по ходу движения транспорта.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД разыскали данную автомашину, на которой присутствовали явные признаки ДТП. В ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого в совершении ДТП. Однако водитель первоначально попытался уйти от ответственности, заявив сотрудникам полиции, что в момент наезда на женщину за рулем иномарки находилась его законная супруга. Но в ходе беседы с инспекторами ДПС мужчина признался в содеянном.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK