Возрастное ограничение 18+

Глава свердловской «Опоры России» Евгений Артюх вступил в пикировку: «Головин не имеет морального права хоть как-то себя соотносить с нашей организацией!»

16.24 Вторник, 6 марта 2012
В ответ на заявление одного из старейших членов свердловской «Опоры России» Дмитрия Головина о приостановлении своего членства в этой организации «в связи с несогласием с курсом на облизывание коррумпированной власти, взятом Областным отделением «Опоры России» глава СРО «Опоры России» Евгений Артюх заметил, что Дмитрий Головин давно уже не имеет никакого отношения к «Опоре».

– Этот человек уже 5 лет не платит взносы, за несколько лет он не посетил ни одного мероприятия организации. Головин не имеет морального права хоть как-то себя соотносить с нашей организацией! – заявил Евгений Артюх в интервью «Вечерним Ведомостям».

По мнению Евгения Артюха, г-н Головин в данном случае использовал свое формальное членство для того, чтобы продемонстрировать свою политическую позицию: «Не так давно «Опора России» вошла в ОНФ, но не потому, что так Артюх захотел, а потому что такое решение приняли коллегиальные органы организации. В обсуждениях этого вопроса Головин не участвовал, а теперь начинает выдвигать какие-то претензии».

По мнению Евгения Артюха, конструктивный диалог с властью, принятый в свердловской «Опоре», приносит свои плоды. Так, не так давно свердловская «Опора России» внесла в Заксобрание законопроект о снижении налогов для малого бизнеса. К слову, эта инициатива получила одобрение и в правительстве области.

– Мы добились этого, пока Головин сидел и нас критиковал, – подытожил г-н Артюх. – Нужно еще разобраться, кто реально занимается делом, а кто – политиканством.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK