Возрастное ограничение 18+

Водителю, сбившему насмерть следователя СУ СКР, вынесен приговор. Срок он будет отбывать в колонии-поселении

14.20 Вторник, 6 марта 2012
Сотруднику областного центра реабилитации инвалидов Сергею Антонову вынесен приговор по факту нарушения ПДД, повлекшего по неосторожности смерть человека, а также причинение тяжкого вреда здоровью.

Следствием установлено, что екатеринбуржец Антонов 1 апреля утром двигался по городу на автомобиле Ford Focus и, нарушив ПДД, сбил стоявшего на обочине следователя СУ СКР по Свердловской области Сергея Данилова и его супругу. В результате ДТП следователь погиб на месте, а его супруге причинен тяжкий вред здоровью.

Приговором суда Антонову назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Кроме того, осужденный должен выплатить в качестве возмещения морального вреда супруге и дочери погибшего 4 миллиона рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK