Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге «заминирован» УИК: эвакуированы члены комиссии и избиратели

18.07 Воскресенье, 4 марта 2012
В настоящее время полностью остановлена работа избирательной комиссии на ИУ № 1391, который располагается в здании гимназии № 41.

Как сообщили нам наблюдатели, около 18.30 на участок поступил звонок о том, что здание заминировано. В течение 15–20 минут из гимназии были эвакуированы все члены комиссии и избиратели. В настоящее время здание оцеплено нарядом полиции.

Сейчас особую тревогу вызывают пять брошенных урн. Во избежание вбросов и иных нарушений наблюдатели установили за ними особый контроль посредством видеотрансляции – http://webvybory2012.ru/#74589.

Глава пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых пообещал в ближайшее время сообщить официальную информацию о произошедшем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ксения Постовалова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK