Возрастное ограничение 18+

За председателя екатеринбургского горизбиркома Илью Захарова «проголосовала» дочь (ФОТО)

16.21 Воскресенье, 4 марта 2012
Председатель Избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров пришел на избирательный участок вместе с семьей. Почетное право отправить бюллетень в КОИБ досталось дочери председателя горизбиркома Маше.

– У меня участок в Верх-Исетском районе на Репина в здании колледжа Института международных связей, – рассказал Илья Захаров корреспонденту «ВВ». – Ходили мы с женой, взяли с собой также детей – Машу и Рому. Специально пошли с утра, в начале одиннадцатого. Бюллетень у меня опускала дочка Маша, ей было очень интересно. У нас на участке стоит КОИБ, и совладать с ним у нее не сразу получилось. Она бюллетень неправильно поставила – наискосок, и КОИБ «выплюнул» его обратно. Но со второй попытки ей удалось. Маша опускала оба бюллетеня – мой и жены. Маша уже не первый раз участвует, она опускала бюллетени еще на выборах 4 декабря в Государственную думу. Но в тот раз у нее получилось с первого раза.

За председателя екатеринбургского горизбиркома Илью Захарова «проголосовала» дочь (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK