Возрастное ограничение 18+

Как голосовали глава Екатеринбурга Евгений Порунов и депутат Елена Дерягина. «Активность избирателей сегодня высока»

14.55 Воскресенье, 4 марта 2012
Глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Порунов в воскресенье, 4 марта, пришел на избирательный участок с супругой и внуками, чтобы проголосовать на выборах Президента России, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.

По словам Евгения Порунова, старший из внуков (ему 10 лет) активно интересовался, за кого будет голосовать дед. «Я подробно ответил ему, рассказал, почему. Разговор получился интересный. Приятно, что он задумывается о таких серьезных вещах».

Глава Екатеринбурга отметил, что сегодня очень важный день для всей России. «Очень надеюсь, что Россия будет сильной, крепкой, стремительно развивающейся. А будет двигаться вперед Россия – будет развиваться и Екатеринбург».

Опустила свой бюллетень в урну для голосования и депутат от избирательного округа № 16, председатель комиссии по развитию образования Елена Дерягина. «Как добросовестный гражданин своей страны, я пришла на избирательный участок. Я делаю это всегда, и мои близкие поступают так же. Убеждена, что в этот день никто из екатеринбуржцев не окажется равнодушен к происходящим событиям, ведь, выбирая Президента, мы выбираем курс развития страны. Активность избирателей сегодня высока, и тех, кто еще не сходил на избирательный участок, я призываю выполнить свой гражданский долг!»

Свою гражданскую позицию в день голосования выразили и другие депутаты городской Думы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK