Возрастное ограничение 18+

Руководителю избирательной комиссии вручили испорченный бюллетень. «Надеюсь, это последний такой случай»

14.36 Воскресенье, 4 марта 2012
В Первоуральске на избирательном участке № 2358 высокий, прилично одетый солидный мужчина устроил странную акцию протеста. Получив бюллетень, он разорвал его на мелкие кусочки. И вручил обрывки бюллетеня главе комиссии Виталию Мещерякову. Гражданин заявил, что таким образом выразил свой протест. Что явилось поводом для протеста, он не пояснил.

Комментируя эту ситуацию, Виталий Мещеряков сказал, что данный случай на избирательном участке – первый и он надеется, что больше сегодня протестующих таким образом граждан не будет.

В настоящее время, как передает корреспондент «ВВ», участок № 2358 демонстрирует лидерские показатели по числу проголосовавших. Здесь бюллетени заполнили уже 40% избирателей. На расположенном по соседству участке № 2359 похожая картина – 39% проголосовавших.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Станислав Долгих © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK