Возрастное ограничение 18+

Наказание грозит двум членам свердловских комиссий. За «слипшиеся» бюллетени

14.17 Воскресенье, 4 марта 2012
Как сообщил сегодня, 4 марта, глава Избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков, административное производство может быть возбуждено против двух членов свердловских избирательных комиссий.

Двоих граждан уже исключили из членов избирательных комиссий в Первоуральске и Ленинском районе Екатеринбурга. Против них будут возбуждены дела об административном правонарушении. На обоих участках нарушение оказалось одинаковым: члены комиссии выдали гражданину два бюллетеня вместо одного. Отвечая на вопросы полиции, оба члена комиссии заявили, что бюллетени слиплись. Как сообщил Владимир Мостовщиков, в настоящее время по данному факту проводит проверку полиция.

По данным на 12:00, в выборах президента уже приняло участие 17,88% свердловчан.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK