Возрастное ограничение 18+

Министр Ирина Богданович заявила, что наблюдение за выборами в Сухом Логу не прекратится. Даже если полностью отключить свет

13.59 Воскресенье, 4 марта 2012
Министр информационных технологий и связи Свердловской области Ирина Богданович в ходе пресс-конференции только что опровергла информацию о том, что на участке № 2528 в Сухом Логу не работает видеотрансляция (об этом ранее сказал председатель ОИК В. Мостовщиков). По информации Ирины Богданович, канал проверен и все работает, трансляция с участка осуществляется.

Ирина Богданович также добавила, что «в этот день в усиленном режиме работают аварийно-восстановительные команды, все неполадки оперативно устраняются». Областной министр отметила, что все программно-аппаратные комплексы оборудованы резервным питанием. Это обеспечит бесперебойную запись и трансляцию видео с участков даже в случае отключения электроэнергии.

Напомним, ранее сообщалось, что на указанном участке в Сухом Логу возникли перебои в системе видеотрансляции и прекратил работу КОИБ – из-за скачка напряжения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK