Возрастное ограничение 18+

Подозрительная находка возле Верхнепышминского избирательного участка встревожила комиссию. Вызвали саперов

13.48 Воскресенье, 4 марта 2012
В Верхней Пышме работу одного из избирательных участков на выборах Президента РФ прервало сообщение об эвакуации избирательной комиссии и граждан, находящихся на нем.

Как сообщает пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, в 10:20 часов в полицию поступил сигнал о том, что возле столовой Щебеночного завода Верхней Пышмы находится бесхозный пакет.

Предположив, что предмет может представлять опасность для находящихся вблизи граждан, полицейские вызвали саперов «Уралвымпел».

Кроме того, было принято решение об эвакуации избирательной комиссии.

– Члены комиссии прежде, чем покинуть помещение, собрали протоколы голосования и другие документы в сейф, – сообщает Горелых.

Однако причин для паники не оказалось. В пакете саперы обнаружили рабочую спецодежду и тапки. Через 15 минут избирательный участок начал работать в прежнем режиме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Татьяна Кожихова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK