Возрастное ограничение 18+

Восстановлены права коммунистов, «забракованных» избиркомом Нижнего Тагила. Решение суда

17.19 Четверг, 1 марта 2012
Сегодня, 1 марта, Свердловский областной суд отменил решение Избирательной комиссии Нижнего Тагила от 30 января 2012 года об отказе регистрации кандидатов в депутаты местной городской Думы от партии КПРФ. Напомним, что Ленинский районный суд Нижнего Тагила отказал в регистрации А.М. Кубасова, А.Б. Петрова, В.Р. Баева, сообщает пресс-служба Свердловского обкома КПРФ.

Дело рассматривалось в связи с подачей апелляционных жалоб от Александра Петрова, свердловского отделения «коммунистов» и прокурора Ленинского района на решение суда Ленинского района города Нижнего Тагила.

Свердловский областной суд отменил решение Ленинского районного суда Нижнего Тагила. Список кандидатов по единому избирательному округу на выборах депутатов Нижнетагильской городской Думы, выдвинутый избирательным объединением «Свердловское областное отделение КПРФ», будет баллотироваться в полном составе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK