Сборная России обыграла команду Дании в товарищеском матче со счетом 2:0

10.32 Четверг, 1 марта 2012
Национальная сборная России в товарищеском матче на выезде переиграла сборную Дании – 0:2. Оба мяча были забиты в первом тайме. В дебюте поединка отличился «зенитовец» Роман Широков, а за несколько секунд до свистка на перерыв успех россиян закрепил Андрей Аршавин, сообщает Piter.tv. Сборная России готовится к чемпионату Европы 2012 года, где на групповом этапе ей предстоит играть с командами Польши, Греции и Чехии. С датчанами российская сборная может встретиться в четвертьфинале, отмечает РИА «Новости».