Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут темную иномарку, которая сбила девушку и скрылась с места ДТП

15.37 Вторник, 19 октября 2010
Водитель на автомобиле неустановленной марки, сегодня в Екатеринбурге сбил девушку и скрылся с места ДТП. Известно только то, что водитель был на иномарке темного цвета.

По информации свердловского ГИБДД, сегодня, в 10.45 на регулируемом перекрестке улиц Опалихинская-Готвальда неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, на темной иномарке, совершая правый поворот с ул. Опахинской на ул. Готвальда допустил наезд на пешехода - девушку 1992 г.р., после чего с места ДТП скрылся. Со слов пострадавшей, это была иномарка темного цвета.

В результате ДТП, девушка была госпитализирована в ГКБ №36 с диагнозом: ушиб левого бедра. Сейчас правоохранительными органами разыскивается автомобиль, и принимаются все меры по установке личности водителя.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK