ЦСКА на последних минутах вырвал ничью в матче с мадридским «Реалом»

11.18 Среда, 22 февраля 2012
Футболисты московского ЦСКА начали европейскую весну матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» в Москве. Встреча, проходившая в московских «Лужниках» в присутствии 65 тыс. болельщиков, закончилась со счетом 1:1, передает «Интерфакс».

Гости считались фаворитами в этом матче. На 28-й минуте встречи защитник ЦСКА Алексей Березуцкий потерял мяч в своей штрафной, Коэнтрау сделал пас на Криштиану Роналду, и тот забил гол в ворота Сергея Чепчугова. Во втором тайме на третьей добавленной минуте после навеса в штрафную мяч отлетел к новичку ЦСКА из Швеции Понтусу Вернблуму. Его удар в нижний угол оказался из разряда неберущихся. Ответная встреча состоится 14 марта в Мадриде.