Возрастное ограничение 18+

Церемонию похорон Уитни Хьюстон будут транслировать в прямом эфире в Интернете

13.15 Пятница, 17 февраля 2012
Церемонию похорон американской актрисы и певицы Уитни Хьюстон будут транслировать в прямом эфире в Интернете. Об этом сообщается на сайте британской газеты «Daily Telegraph».

Как напоминает «Интерфакс», Хьюстон будет похоронена в субботу в баптистской церкви Нью-Хоуп в ее родном городе Ньюарке. Ранее она там пела, когда была еще ребенком. Сначала родственники планировали провести гражданскую панихиду по певице на арене спорткомплекса Prudential Center в Ньюарке, однако затем она была отменена.

Тело Уитни Хьюстон нашли в номере отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе в ночь на 12 февраля. За несколько дней до смерти певица выступала на вечеринке, посвященной премии Grammy. На следующий день певица должна была выйти на сцену для церемонии вручения, напоминает НТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK