Возрастное ограничение 18+

Семья певицы Уитни Хьюстон не хочет видеть ее бывшего мужа на похоронах

15.16 Среда, 15 февраля 2012
Власти штата Нью-Джерси распорядились приспустить в ближайшую субботу флаги на всех государственных учреждениях штата. В этот день Уитни Хьюстон похоронят в ее родном Ньюарке. Прощальная служба пройдет в баптистской церкви, где будущая звезда пела в хоре еще будучи ребенком. От гражданской панихиды в спортивном центре семья Хьюстон решила отказаться, передает «Радио России». Также семья Уитни Хьюстон не хочет, чтобы на ее похоронах присутствовал бывший супруг певицы Бобби Браун, сообщает интернет-портал TMZ.com.

Как напоминает РИА «Новости», Уитни Хьюстон скончалась на 49-м году жизни в ночь на минувшее воскресенье в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи «скорой помощи». Официальной информации о причинах смерти до сих пор не поступало. Члены семьи певицы склоняются к версии о том, что звезда скончалась в результате приема психотропного лекарственного препарата «Ксанакс» и других медикаментов после употребления алкоголя.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK