Возрастное ограничение 18+

В Томской области повесился ученик 11-го класса школы села Чердаты

16.00 Вторник, 14 февраля 2012
Следственные органы выясняют обстоятельства гибели ученика 11-го класса школы села Чердаты Зырянского района Томской области, сообщили агентству «Интерфакс» во вторник в районном отделении полиции № 8. «В понедельник утром тело повесившегося 18-летнего подростка было обнаружено у него дома», – сказал собеседник агентства. Мальчик характеризовался как способный, без каких-либо отклонений, семья также нормальная.

По предварительной информации, в сотовом телефоне мальчика в заметках было написано, что ему не дается учеба. Если это сообщение подтвердится, речь будет идти уже о пятом самоубийстве подростка за последние дни. Ранее счеты с жизнью свели две 14-летние ученицы из Подмосковья, а также 15-летний москвич и 13-летний житель Алтая, отмечает радио «Маяк».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK