Возрастное ограничение 18+

Биатлонисты Шипулин и Глазырина начали подготовку к ЧМ по биатлону

16.58 Понедельник, 13 февраля 2012
Екатеринбургские биатлонисты Антон Шипулин и Екатерина Глазырина включены в состав команды на подготовительный сбор в австрийском Хохфильцене, который предваряет чемпионат мира, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

Кроме них в состав сборной включены: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Яна Романова, Евгений Устюгов, Андрей Маковеев, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин и Дмитрий Малышко.

«Окончательный состав сборной на чемпионат мира мы представим 21 февраля на утверждение правлению СБР», – сказал главный тренер сборных команд России Валерий Польховский, сообщил портал «Повестка дня».

Российская команда будет тренироваться в Австрии с 13 по 26 февраля, а затем отправится в немецкий Рупольдинг, где 1 марта стартует чемпионат мира.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK