Возрастное ограничение 18+

В Краснодарском крае 7,5 тысяч человек остаются без света после урагана

14.43 Среда, 8 февраля 2012
Из-за обрушившегося на Краснодарский край урагана без электричества остаются около 7,5 тысяч человек. Частично была временно отключена электроэнергия в Новороссийске, Геленджике, Анапе, Темрюкском и Славянском районах края. «В настоящее время котельные подключены по временной схеме, восстановлено холодное и горячее водоснабжение. Без электроснабжения остаются около 7,5 тысяч человек», – рассказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе регионального управления МЧС.

Во вторник вечером были обесточены дома в Новороссийске, Геленджике, в ряде населенных пунктов Анапского, Темрюкского и Славянского районов. Света были лишены 147 тысяч человек. В Новороссийске порывистый ветер снес кровли десятков домов. Более 40 человек получили травмы, 21 – госпитализирован, сообщает радио «Свобода».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK