Возрастное ограничение 18+

Рик Санторум победил на праймериз в Миссури, Миннесоте и Колорадо

14.36 Среда, 8 февраля 2012
Бывший сенатор от Пенсильвании Рик Санторум выиграл республиканские праймериз в Миссури, а также кокусы в Минессоте и Колорадо. Выступая перед своими сторонниками, Санторум раскритиковал действующего президента Барака Обаму. Основной акцент в своих предвыборных выступлениях Санторум делает на защите семейных ценностей, во внешней политике он сторонник жесткого курса, передает радио «Маяк».

Санторум уверенно опередил основного соперника – бывшего губернатора штата Массачусетс Митта Ромни, который считается фаворитом борьбы за выдвижение кандидатом в президенты от республиканцев. Наблюдатели отмечают, что Санторуму удалось объединить вокруг себя консервативно настроенных республиканцев, сообщает радио «Свобода».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK