Возрастное ограничение 18+

Свердловское «электронное правительство» оценили в Москве

17.31 Вторник, 7 февраля 2012
Как стало известно «Повестке дня», министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев выразил благодарность руководству Свердловской области за деятельность, направленную на развитие «электронного правительства» на региональном и муниципальном уровнях. При этом он особо отметил личный вклад министра информационных технологий и связи области Ирины Богданович по работе в этом направлении.

«Это заслуга не только моя и нашего министерства, это заслуга всей команды, которая реализует программу «электронного правительства» на Среднем Урале, – сказала в интервью «Повестке дня» министр информационных технологий и связи Свердловской области Ирина Богданович. – В эту команду входят сотрудники практически всех областных министерств и ведомств, а также муниципалитеты, на территории которых внедряются электронные услуги».

Напомним, что в 2011 году Минсвязи РФ вручил награду за разработку услуги с межведомственным и межуровневым взаимодействием «Предоставление компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг». При этом была отмечена работа сразу двух областных структур – министерства информационных технологий и связи и министерства социальной защиты населения Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK