Возрастное ограничение 18+

В Подмосковье на улице насмерть замерз актер сериалов «Интерны» и «Универ»

10.29 Пятница, 3 февраля 2012
Актер сериалов «Интерны», «Универ» и «Глухарь» Анатолий Отраднов насмерть замерз на улице Москвы. Артист ушел из дома 29 января, а через три дня тело обнаружили в Мытищах. В карманах у покойного не было документов, поэтому поначалу он числился, как неизвестный, сообщает «Голос России». Однако работники морга опознали в нем артиста. Вскоре гастарбайтеры принесли паспорт и мобильный телефон Отраднова.
Судмедэксперты выяснили, что Отраднов скончался 30 января. Предположительная причина смерти — переохлаждение. Друзья актера говорят, что он не злоупотреблял спиртными напитками. Они думают, что ему могло стать плохо с сердцем, он упал, потеряв сознание. Отраднов не дожил одного месяца до тридцати лет, у него осталась беременная жена, отмечает НТВ.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK